Persönliche Betreuung und gute Erreichbarkeit

Ansprechpartner

Wir setzen auf Fachleute
Damit wir Ihre Anfragen zügig beantworten und uns schnell um Ihre Anliegen kümmern können, haben wir zuverlässige, direkte Kontaktmöglichkeiten geschaffen: Jeder Wohnungseigentümergemeinschaft (WEG) steht ein direkter Ansprechpartner zur Verfügung, für den auch eine verbindliche Vertretungsregelung festgelegt wurde. Sie erreichen uns telefonisch, schriftlich, per Fax und E-Mail und in Notfällen über die 24-Stunden-Notrufnummer: 0202 9797 442-0

Unser Team

Stefanie Manteuffel

Stefanie Manteuffel

Geschäftsführende Gesellschafterin

T 0202 / 97 97 442-12
s.manteuffel@city.immo

Christian Manteuffel

Christian Manteuffel

Geschäftsführender Gesellschafter

T 0202 / 97 97 442-25
c.manteuffel@city.immo

Sabine Roeper (ppa.)

Sabine Roeper (ppa.)

T 0202 / 97 97 442-22
s.roeper@city.immo

Nadine Fritzsch

Nadine Fritzsch

T 0202 / 97 97 442-17
n.fritzsch@city.immo

Claudia Leyens

Claudia Leyens

T 0202 / 97 97 442-18
c.leyens@city.immo

Taylan Özdemir

Taylan Özdemir

T 0202 / 97 97 442-23
t.oezdemir@city.immo

Sabrina Lühdorf

Sabrina Lühdorf

T 0202 / 97 97 442-26
s.luehdorf@city.immo

Falco Wessel

Falco Wessel

T 0202 / 97 97 442-21
f.wessel@city.immo

Angelika Tesche

Angelika Tesche

T 0202 / 97 97 442-20
a.tesche@city.immo

Michael Manteuffel

Michael Manteuffel

T 0202 / 97 97 442-24
m.manteuffel@city.immo

Katrin Wittwer

Katrin Wittwer

T 0202 / 97 97 442-14
k.wittwer@city.immo

Danuta Jugl

Danuta Jugl

T 0202 / 97 97 442-13
d.jugl@city.immo

Ulrike Siegel-Bredehorn

Ulrike Siegel-Bredehorn

T 0202 / 97 97 442-16
u.siegel-bredehorn@city.immo

Susanna Ledinek

Susanna Ledinek

T 0202 / 97 97 442-27
s.ledinek@city.immo

Julia Bechmann-Jäger

Julia Bechmann-Jäger

T 0202 / 97 97 442-29
j.bechmann-jaeger@city.immo

Nina Weingärtner

Nina Weingärtner

T 0202 / 97 97 442-28
n.weingaertner@city.immo

Moana Eller

Moana Eller

T 0202 / 97 97 442-19
m.eller@city.immo

Rainer Manteuffel

Rainer Manteuffel

Firmengründer und geschäftsführender Gesellschafter